Обо мне


Давайте знакомиться, меня зовут Ольга Боярская!

В моей жизни много происходило разных событий. Как говориться в поговорке «Жизнь прожить не поле перейти». По образованию я воспитатель детского сада, наверно, поэтому мне близка тема обучения. 

С сетевым маркетингом я познакомилась лет 7 тому назад. Скажу, что вначале я отнеслась к предложению настороженно. Продажи, каталоги, беготня это не мое. Я так и сказала своему спонсору.

На тот момент у меня в доме уже  был компьютер, интернет и я начала изучать эту тему блуждая по сети. Находила много разного материала и это меня так увлекло, что я уже серьезно взглянула на сетевой маркетинг.

Вместе со спонсором, Галиной Мокрецовой, в то время она была уже золотым Директором компании Орифлэйм, я начала применять все способы рекрутирования на земле. Методы, проверенные временем и многими успешными Лидерами компании.

Я попала в мир красоты, увидела перспективы компании. Мои труды были не напрасны и вот я менеджер компании. Потом стала замечать все те методы, которые так замечательно работали, перестали, приносит результат.

Тут я серьезно стала искать информацию в интернете, как можно продвигать сетевой бизнес в интернете. Заметила, что в компании такого обучения не было, хотя Лидеры проводили вебинары, скорей по мотивации.
Мои поиски увенчались успехом! Я нашла, что искала, систему ведения бизнеса в интернете. Это была школа "Секреты Интернет Бизнеса". 

Здесь есть все, что необходимо для каждого интернет-предпринимателя – мощное обучение, инструменты для автоматизации,  тренинги, возможность научиться проведению вебинаров.

Каждый должен понять, что инвестиции в свое обучение должны быть, войдя в компанию в статусе Дилер, через некоторое время я повысило его до VIP.

Коуч-группа «Вкус денег за 90 дней», Эльвиры Гарифьяновой, помогла мне постичь науку бизнеса в интернете. Благодаря этому обучению, помощи моего наставника Риммы Белозер я достигла результатов в работе.

Сейчас я спикер компании, провожу вебинары, школу, эксперт во многих направлениях развития бизнеса.  Разработала свою систему «Путь Успеха», которую внедряю  в своей команде. 

Моя благодарность, что есть Международный Центр развития бизнеса, где учат продвигать себя, как БРЕНД! Каждый, кто хочет свой бизнес в интернете успешно развивать,  должен пройти это обучение!

С верой в Ваш успех!


2 комментария:

  1. Олечка!Вы великолепный человек,который помогает людям и это бесценно!Спасибо Вам огромное за все ваши уроки и помощь!

    ОтветитьУдалить
  2. Мария, спасибо! На тот и мир держится, как в нем жить, если каждый будет за себя. А уж в сетевом маркетинге мы должны быть вместе. Успеха всем нам!

    ОтветитьУдалить